Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Farblithografie, signiert Ernst Fuchs, die Nr. 347/370, 54 x 39 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |
- ** - Österreich 1931 Nr. 518-23 (Rotary-Kongreß) ANK
- Brillant Stiftohrclips zus. ca. 0,95 ct
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)